西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 13:15発

所要時間(概算)
13:15着
13:15発
中央図書館(東久留米)
13:16着
13:16発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
13:17着
13:17発
さいわい福祉センター 2分
13:19着
13:19発
八幡町一丁目 4分
13:20着
13:20発
久留米西高入口 5分
13:21着
13:21発
都大橋 6分
13:22着
13:22発
氷川神社 7分
13:23着
13:23発
西団地入口 8分
13:26着
13:26発
久留米西団地 11分
13:26着
13:26発
柳窪一丁目 11分
13:27着
13:27発
滝山団地西 12分
13:28着
13:28発
滝山団地 13分
13:28着
13:28発
滝山五丁目 13分
13:29着
13:29発
滝山団地中央 14分
13:30着
13:30発
ガスミュージアム入口 15分
13:35着
13:35発
錦城高校前 20分
13:35着
13:35発
大沼町二丁目 20分
13:36着
13:36発
昭和病院北入口 21分
13:36着
13:36発
小西(小平市) 21分
13:37着
13:37発
弥生台 22分
13:38着
13:38発
花小金井四丁目 23分
13:39着
13:39発
花小金井五丁目 24分
13:40着
13:40発
青梅街道 25分
13:44着
13:44発
花小金井駅入口 29分
13:45着
13:45発
南花小金井 30分
13:46着
13:46発
嘉悦大学入口 31分
13:47着
13:47発
小金井公園北 32分
13:47着
13:47発
日生住宅 32分
13:48着
13:48発
小金井公園西口 33分
13:49着
13:49発
小金井橋 34分
13:50着
13:50発
桜町病院 35分
13:51着
13:51発
本町四丁目 36分
13:52着
13:52発
本町二丁目(小金井市) 37分
13:58着
武蔵小金井駅 43分