西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 13:36発

所要時間(概算)
13:13発 東久留米駅西口
13:14着
13:14発
東久留米市役所
13:14着
13:14発
中央町一丁目
13:15着
13:15発
中央図書館(東久留米)
13:16着
13:16発
幸町三丁目(東久留米市)
13:17着
13:17発
さいわい福祉センター
13:19着
13:19発
八幡町一丁目
13:20着
13:20発
久留米西高入口
13:21着
13:21発
都大橋
13:22着
13:22発
氷川神社
13:23着
13:23発
西団地入口
13:26着
13:26発
久留米西団地
13:26着
13:26発
柳窪一丁目
13:27着
13:27発
滝山団地西
13:28着
13:28発
滝山団地
13:28着
13:28発
滝山五丁目
13:29着
13:29発
滝山団地中央
13:30着
13:30発
ガスミュージアム入口
13:35着
13:35発
錦城高校前
13:35着
13:35発
大沼町二丁目
13:36着
13:36発
昭和病院北入口
13:36着
13:36発
小西(小平市)
13:37着
13:37発
弥生台 1分
13:38着
13:38発
花小金井四丁目 2分
13:39着
13:39発
花小金井五丁目 3分
13:40着
13:40発
青梅街道 4分
13:44着
13:44発
花小金井駅入口 8分
13:45着
13:45発
南花小金井 9分
13:46着
13:46発
嘉悦大学入口 10分
13:47着
13:47発
小金井公園北 11分
13:47着
13:47発
日生住宅 11分
13:48着
13:48発
小金井公園西口 12分
13:49着
13:49発
小金井橋 13分
13:50着
13:50発
桜町病院 14分
13:51着
13:51発
本町四丁目 15分
13:52着
13:52発
本町二丁目(小金井市) 16分
13:58着
武蔵小金井駅 22分