西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 13:00発

所要時間(概算)
13:00着
13:00発
中央図書館(東久留米)
13:01着
13:01発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
13:02着
13:02発
さいわい福祉センター 2分
13:04着
13:04発
八幡町一丁目 4分
13:05着
13:05発
久留米西高入口 5分
13:06着
13:06発
都大橋 6分
13:07着
13:07発
氷川神社 7分
13:08着
13:08発
西団地入口 8分
13:11着
13:11発
久留米西団地 11分
13:11着
13:11発
柳窪一丁目 11分
13:12着
13:12発
滝山団地西 12分
13:13着
13:13発
滝山団地 13分
13:13着
13:13発
滝山五丁目 13分
13:14着
13:14発
滝山団地中央 14分
13:15着
13:15発
ガスミュージアム入口 15分
13:20着
13:20発
錦城高校前 20分
13:20着
13:20発
大沼町二丁目 20分
13:21着
13:21発
昭和病院北入口 21分
13:21着
13:21発
小西(小平市) 21分
13:22着
13:22発
弥生台 22分
13:23着
13:23発
花小金井四丁目 23分
13:24着
13:24発
花小金井五丁目 24分
13:25着
13:25発
青梅街道 25分
13:29着
13:29発
花小金井駅入口 29分
13:30着
13:30発
南花小金井 30分
13:31着
13:31発
嘉悦大学入口 31分
13:32着
13:32発
小金井公園北 32分
13:32着
13:32発
日生住宅 32分
13:33着
13:33発
小金井公園西口 33分
13:34着
13:34発
小金井橋 34分
13:35着
13:35発
桜町病院 35分
13:36着
13:36発
本町四丁目 36分
13:37着
13:37発
本町二丁目(小金井市) 37分
13:43着
武蔵小金井駅 43分