西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 12:40発

所要時間(概算)
12:40着
12:40発
中央図書館(東久留米)
12:41着
12:41発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
12:42着
12:42発
さいわい福祉センター 2分
12:44着
12:44発
八幡町一丁目 4分
12:45着
12:45発
久留米西高入口 5分
12:46着
12:46発
都大橋 6分
12:47着
12:47発
氷川神社 7分
12:48着
12:48発
西団地入口 8分
12:51着
12:51発
久留米西団地 11分
12:51着
12:51発
柳窪一丁目 11分
12:52着
12:52発
滝山団地西 12分
12:53着
12:53発
滝山団地 13分
12:53着
12:53発
滝山五丁目 13分
12:54着
12:54発
滝山団地中央 14分
12:55着
12:55発
ガスミュージアム入口 15分
13:00着
13:00発
錦城高校前 20分
13:00着
13:00発
大沼町二丁目 20分
13:01着
13:01発
昭和病院北入口 21分
13:01着
13:01発
小西(小平市) 21分
13:02着
13:02発
弥生台 22分
13:03着
13:03発
花小金井四丁目 23分
13:04着
13:04発
花小金井五丁目 24分
13:05着
13:05発
青梅街道 25分
13:09着
13:09発
花小金井駅入口 29分
13:10着
13:10発
南花小金井 30分
13:11着
13:11発
嘉悦大学入口 31分
13:12着
13:12発
小金井公園北 32分
13:12着
13:12発
日生住宅 32分
13:13着
13:13発
小金井公園西口 33分
13:14着
13:14発
小金井橋 34分
13:15着
13:15発
桜町病院 35分
13:16着
13:16発
本町四丁目 36分
13:17着
13:17発
本町二丁目(小金井市) 37分
13:23着
武蔵小金井駅 43分