西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 12:27発

所要時間(概算)
12:27着
12:27発
中央図書館(東久留米)
12:28着
12:28発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
12:29着
12:29発
さいわい福祉センター 2分
12:31着
12:31発
八幡町一丁目 4分
12:32着
12:32発
久留米西高入口 5分
12:33着
12:33発
都大橋 6分
12:34着
12:34発
氷川神社 7分
12:35着
12:35発
西団地入口 8分
12:38着
12:38発
久留米西団地 11分
12:38着
12:38発
柳窪一丁目 11分
12:39着
12:39発
滝山団地西 12分
12:40着
12:40発
滝山団地 13分
12:40着
12:40発
滝山五丁目 13分
12:41着
12:41発
滝山団地中央 14分
12:42着
12:42発
ガスミュージアム入口 15分
12:47着
12:47発
錦城高校前 20分
12:47着
12:47発
大沼町二丁目 20分
12:48着
12:48発
昭和病院北入口 21分
12:48着
12:48発
小西(小平市) 21分
12:49着
12:49発
弥生台 22分
12:50着
12:50発
花小金井四丁目 23分
12:51着
12:51発
花小金井五丁目 24分
12:52着
12:52発
青梅街道 25分
12:56着
12:56発
花小金井駅入口 29分
12:57着
12:57発
南花小金井 30分
12:58着
12:58発
嘉悦大学入口 31分
12:59着
12:59発
小金井公園北 32分
12:59着
12:59発
日生住宅 32分
13:00着
13:00発
小金井公園西口 33分
13:01着
13:01発
小金井橋 34分
13:02着
13:02発
桜町病院 35分
13:03着
13:03発
本町四丁目 36分
13:04着
13:04発
本町二丁目(小金井市) 37分
13:10着
武蔵小金井駅 43分