西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 11:57発

所要時間(概算)
11:57着
11:57発
中央図書館(東久留米)
11:58着
11:58発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
11:59着
11:59発
さいわい福祉センター 2分
12:01着
12:01発
八幡町一丁目 4分
12:02着
12:02発
久留米西高入口 5分
12:03着
12:03発
都大橋 6分
12:04着
12:04発
氷川神社 7分
12:05着
12:05発
西団地入口 8分
12:08着
12:08発
久留米西団地 11分
12:08着
12:08発
柳窪一丁目 11分
12:09着
12:09発
滝山団地西 12分
12:10着
12:10発
滝山団地 13分
12:10着
12:10発
滝山五丁目 13分
12:11着
12:11発
滝山団地中央 14分
12:12着
12:12発
ガスミュージアム入口 15分
12:17着
12:17発
錦城高校前 20分
12:17着
12:17発
大沼町二丁目 20分
12:18着
12:18発
昭和病院北入口 21分
12:18着
12:18発
小西(小平市) 21分
12:19着
12:19発
弥生台 22分
12:20着
12:20発
花小金井四丁目 23分
12:21着
12:21発
花小金井五丁目 24分
12:22着
12:22発
青梅街道 25分
12:26着
12:26発
花小金井駅入口 29分
12:27着
12:27発
南花小金井 30分
12:28着
12:28発
嘉悦大学入口 31分
12:29着
12:29発
小金井公園北 32分
12:29着
12:29発
日生住宅 32分
12:30着
12:30発
小金井公園西口 33分
12:31着
12:31発
小金井橋 34分
12:32着
12:32発
桜町病院 35分
12:33着
12:33発
本町四丁目 36分
12:34着
12:34発
本町二丁目(小金井市) 37分
12:40着
武蔵小金井駅 43分