西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 12:18発

所要時間(概算)
11:55発 東久留米駅西口
11:56着
11:56発
東久留米市役所
11:56着
11:56発
中央町一丁目
11:57着
11:57発
中央図書館(東久留米)
11:58着
11:58発
幸町三丁目(東久留米市)
11:59着
11:59発
さいわい福祉センター
12:01着
12:01発
八幡町一丁目
12:02着
12:02発
久留米西高入口
12:03着
12:03発
都大橋
12:04着
12:04発
氷川神社
12:05着
12:05発
西団地入口
12:08着
12:08発
久留米西団地
12:08着
12:08発
柳窪一丁目
12:09着
12:09発
滝山団地西
12:10着
12:10発
滝山団地
12:10着
12:10発
滝山五丁目
12:11着
12:11発
滝山団地中央
12:12着
12:12発
ガスミュージアム入口
12:17着
12:17発
錦城高校前
12:17着
12:17発
大沼町二丁目
12:18着
12:18発
昭和病院北入口
12:18着
12:18発
小西(小平市)
12:19着
12:19発
弥生台 1分
12:20着
12:20発
花小金井四丁目 2分
12:21着
12:21発
花小金井五丁目 3分
12:22着
12:22発
青梅街道 4分
12:26着
12:26発
花小金井駅入口 8分
12:27着
12:27発
南花小金井 9分
12:28着
12:28発
嘉悦大学入口 10分
12:29着
12:29発
小金井公園北 11分
12:29着
12:29発
日生住宅 11分
12:30着
12:30発
小金井公園西口 12分
12:31着
12:31発
小金井橋 13分
12:32着
12:32発
桜町病院 14分
12:33着
12:33発
本町四丁目 15分
12:34着
12:34発
本町二丁目(小金井市) 16分
12:40着
武蔵小金井駅 22分