西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 11:45発

所要時間(概算)
11:45着
11:45発
中央図書館(東久留米)
11:46着
11:46発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
11:47着
11:47発
さいわい福祉センター 2分
11:49着
11:49発
八幡町一丁目 4分
11:50着
11:50発
久留米西高入口 5分
11:51着
11:51発
都大橋 6分
11:52着
11:52発
氷川神社 7分
11:53着
11:53発
西団地入口 8分
11:56着
11:56発
久留米西団地 11分
11:56着
11:56発
柳窪一丁目 11分
11:57着
11:57発
滝山団地西 12分
11:58着
11:58発
滝山団地 13分
11:58着
11:58発
滝山五丁目 13分
11:59着
11:59発
滝山団地中央 14分
12:00着
12:00発
ガスミュージアム入口 15分
12:05着
12:05発
錦城高校前 20分
12:05着
12:05発
大沼町二丁目 20分
12:06着
12:06発
昭和病院北入口 21分
12:06着
12:06発
小西(小平市) 21分
12:07着
12:07発
弥生台 22分
12:08着
12:08発
花小金井四丁目 23分
12:09着
12:09発
花小金井五丁目 24分
12:10着
12:10発
青梅街道 25分
12:14着
12:14発
花小金井駅入口 29分
12:15着
12:15発
南花小金井 30分
12:16着
12:16発
嘉悦大学入口 31分
12:17着
12:17発
小金井公園北 32分
12:17着
12:17発
日生住宅 32分
12:18着
12:18発
小金井公園西口 33分
12:19着
12:19発
小金井橋 34分
12:20着
12:20発
桜町病院 35分
12:21着
12:21発
本町四丁目 36分
12:22着
12:22発
本町二丁目(小金井市) 37分
12:28着
武蔵小金井駅 43分