西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 12:06発

所要時間(概算)
11:43発 東久留米駅西口
11:44着
11:44発
東久留米市役所
11:44着
11:44発
中央町一丁目
11:45着
11:45発
中央図書館(東久留米)
11:46着
11:46発
幸町三丁目(東久留米市)
11:47着
11:47発
さいわい福祉センター
11:49着
11:49発
八幡町一丁目
11:50着
11:50発
久留米西高入口
11:51着
11:51発
都大橋
11:52着
11:52発
氷川神社
11:53着
11:53発
西団地入口
11:56着
11:56発
久留米西団地
11:56着
11:56発
柳窪一丁目
11:57着
11:57発
滝山団地西
11:58着
11:58発
滝山団地
11:58着
11:58発
滝山五丁目
11:59着
11:59発
滝山団地中央
12:00着
12:00発
ガスミュージアム入口
12:05着
12:05発
錦城高校前
12:05着
12:05発
大沼町二丁目
12:06着
12:06発
昭和病院北入口
12:06着
12:06発
小西(小平市)
12:07着
12:07発
弥生台 1分
12:08着
12:08発
花小金井四丁目 2分
12:09着
12:09発
花小金井五丁目 3分
12:10着
12:10発
青梅街道 4分
12:14着
12:14発
花小金井駅入口 8分
12:15着
12:15発
南花小金井 9分
12:16着
12:16発
嘉悦大学入口 10分
12:17着
12:17発
小金井公園北 11分
12:17着
12:17発
日生住宅 11分
12:18着
12:18発
小金井公園西口 12分
12:19着
12:19発
小金井橋 13分
12:20着
12:20発
桜町病院 14分
12:21着
12:21発
本町四丁目 15分
12:22着
12:22発
本町二丁目(小金井市) 16分
12:28着
武蔵小金井駅 22分