西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 11:32発

所要時間(概算)
11:32着
11:32発
中央図書館(東久留米)
11:33着
11:33発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
11:34着
11:34発
さいわい福祉センター 2分
11:36着
11:36発
八幡町一丁目 4分
11:37着
11:37発
久留米西高入口 5分
11:38着
11:38発
都大橋 6分
11:39着
11:39発
氷川神社 7分
11:40着
11:40発
西団地入口 8分
11:43着
11:43発
久留米西団地 11分
11:43着
11:43発
柳窪一丁目 11分
11:44着
11:44発
滝山団地西 12分
11:45着
11:45発
滝山団地 13分
11:45着
11:45発
滝山五丁目 13分
11:46着
11:46発
滝山団地中央 14分
11:47着
11:47発
ガスミュージアム入口 15分
11:52着
11:52発
錦城高校前 20分
11:52着
11:52発
大沼町二丁目 20分
11:53着
11:53発
昭和病院北入口 21分
11:53着
11:53発
小西(小平市) 21分
11:54着
11:54発
弥生台 22分
11:55着
11:55発
花小金井四丁目 23分
11:56着
11:56発
花小金井五丁目 24分
11:57着
11:57発
青梅街道 25分
12:01着
12:01発
花小金井駅入口 29分
12:02着
12:02発
南花小金井 30分
12:03着
12:03発
嘉悦大学入口 31分
12:04着
12:04発
小金井公園北 32分
12:04着
12:04発
日生住宅 32分
12:05着
12:05発
小金井公園西口 33分
12:06着
12:06発
小金井橋 34分
12:07着
12:07発
桜町病院 35分
12:08着
12:08発
本町四丁目 36分
12:09着
12:09発
本町二丁目(小金井市) 37分
12:15着
武蔵小金井駅 43分