西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 11:53発

所要時間(概算)
11:30発 東久留米駅西口
11:31着
11:31発
東久留米市役所
11:31着
11:31発
中央町一丁目
11:32着
11:32発
中央図書館(東久留米)
11:33着
11:33発
幸町三丁目(東久留米市)
11:34着
11:34発
さいわい福祉センター
11:36着
11:36発
八幡町一丁目
11:37着
11:37発
久留米西高入口
11:38着
11:38発
都大橋
11:39着
11:39発
氷川神社
11:40着
11:40発
西団地入口
11:43着
11:43発
久留米西団地
11:43着
11:43発
柳窪一丁目
11:44着
11:44発
滝山団地西
11:45着
11:45発
滝山団地
11:45着
11:45発
滝山五丁目
11:46着
11:46発
滝山団地中央
11:47着
11:47発
ガスミュージアム入口
11:52着
11:52発
錦城高校前
11:52着
11:52発
大沼町二丁目
11:53着
11:53発
昭和病院北入口
11:53着
11:53発
小西(小平市)
11:54着
11:54発
弥生台 1分
11:55着
11:55発
花小金井四丁目 2分
11:56着
11:56発
花小金井五丁目 3分
11:57着
11:57発
青梅街道 4分
12:01着
12:01発
花小金井駅入口 8分
12:02着
12:02発
南花小金井 9分
12:03着
12:03発
嘉悦大学入口 10分
12:04着
12:04発
小金井公園北 11分
12:04着
12:04発
日生住宅 11分
12:05着
12:05発
小金井公園西口 12分
12:06着
12:06発
小金井橋 13分
12:07着
12:07発
桜町病院 14分
12:08着
12:08発
本町四丁目 15分
12:09着
12:09発
本町二丁目(小金井市) 16分
12:15着
武蔵小金井駅 22分