西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 11:39発

所要時間(概算)
11:16発 東久留米駅西口
11:17着
11:17発
東久留米市役所
11:17着
11:17発
中央町一丁目
11:18着
11:18発
中央図書館(東久留米)
11:19着
11:19発
幸町三丁目(東久留米市)
11:20着
11:20発
さいわい福祉センター
11:22着
11:22発
八幡町一丁目
11:23着
11:23発
久留米西高入口
11:24着
11:24発
都大橋
11:25着
11:25発
氷川神社
11:26着
11:26発
西団地入口
11:29着
11:29発
久留米西団地
11:29着
11:29発
柳窪一丁目
11:30着
11:30発
滝山団地西
11:31着
11:31発
滝山団地
11:31着
11:31発
滝山五丁目
11:32着
11:32発
滝山団地中央
11:33着
11:33発
ガスミュージアム入口
11:38着
11:38発
錦城高校前
11:38着
11:38発
大沼町二丁目
11:39着
11:39発
昭和病院北入口
11:39着
11:39発
小西(小平市)
11:40着
11:40発
弥生台 1分
11:41着
11:41発
花小金井四丁目 2分
11:42着
11:42発
花小金井五丁目 3分
11:43着
11:43発
青梅街道 4分
11:47着
11:47発
花小金井駅入口 8分
11:48着
11:48発
南花小金井 9分
11:49着
11:49発
嘉悦大学入口 10分
11:50着
11:50発
小金井公園北 11分
11:50着
11:50発
日生住宅 11分
11:52着
11:52発
小金井公園西口 13分
11:53着
11:53発
小金井橋 14分
11:54着
11:54発
桜町病院 15分
11:55着
11:55発
本町四丁目 16分
11:56着
11:56発
本町二丁目(小金井市) 17分
12:02着
武蔵小金井駅 23分