西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 11:01発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
中央図書館(東久留米)
11:02着
11:02発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
11:03着
11:03発
さいわい福祉センター 2分
11:05着
11:05発
八幡町一丁目 4分
11:06着
11:06発
久留米西高入口 5分
11:07着
11:07発
都大橋 6分
11:08着
11:08発
氷川神社 7分
11:09着
11:09発
西団地入口 8分
11:12着
11:12発
久留米西団地 11分
11:12着
11:12発
柳窪一丁目 11分
11:13着
11:13発
滝山団地西 12分
11:14着
11:14発
滝山団地 13分
11:14着
11:14発
滝山五丁目 13分
11:15着
11:15発
滝山団地中央 14分
11:16着
11:16発
ガスミュージアム入口 15分
11:21着
11:21発
錦城高校前 20分
11:21着
11:21発
大沼町二丁目 20分
11:22着
11:22発
昭和病院北入口 21分
11:22着
11:22発
小西(小平市) 21分
11:23着
11:23発
弥生台 22分
11:24着
11:24発
花小金井四丁目 23分
11:25着
11:25発
花小金井五丁目 24分
11:26着
11:26発
青梅街道 25分
11:30着
11:30発
花小金井駅入口 29分
11:31着
11:31発
南花小金井 30分
11:32着
11:32発
嘉悦大学入口 31分
11:33着
11:33発
小金井公園北 32分
11:33着
11:33発
日生住宅 32分
11:35着
11:35発
小金井公園西口 34分
11:36着
11:36発
小金井橋 35分
11:37着
11:37発
桜町病院 36分
11:38着
11:38発
本町四丁目 37分
11:39着
11:39発
本町二丁目(小金井市) 38分
11:45着
武蔵小金井駅 44分