西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 10:49発

所要時間(概算)
10:49着
10:49発
中央図書館(東久留米)
10:50着
10:50発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
10:51着
10:51発
さいわい福祉センター 2分
10:53着
10:53発
八幡町一丁目 4分
10:54着
10:54発
久留米西高入口 5分
10:55着
10:55発
都大橋 6分
10:56着
10:56発
氷川神社 7分
10:57着
10:57発
西団地入口 8分
11:00着
11:00発
久留米西団地 11分
11:00着
11:00発
柳窪一丁目 11分
11:01着
11:01発
滝山団地西 12分
11:02着
11:02発
滝山団地 13分
11:02着
11:02発
滝山五丁目 13分
11:03着
11:03発
滝山団地中央 14分
11:04着
11:04発
ガスミュージアム入口 15分
11:09着
11:09発
錦城高校前 20分
11:09着
11:09発
大沼町二丁目 20分
11:10着
11:10発
昭和病院北入口 21分
11:10着
11:10発
小西(小平市) 21分
11:11着
11:11発
弥生台 22分
11:12着
11:12発
花小金井四丁目 23分
11:13着
11:13発
花小金井五丁目 24分
11:14着
11:14発
青梅街道 25分
11:18着
11:18発
花小金井駅入口 29分
11:19着
11:19発
南花小金井 30分
11:20着
11:20発
嘉悦大学入口 31分
11:21着
11:21発
小金井公園北 32分
11:21着
11:21発
日生住宅 32分
11:23着
11:23発
小金井公園西口 34分
11:24着
11:24発
小金井橋 35分
11:25着
11:25発
桜町病院 36分
11:26着
11:26発
本町四丁目 37分
11:27着
11:27発
本町二丁目(小金井市) 38分
11:33着
武蔵小金井駅 44分