西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 10:58発

所要時間(概算)
10:35発 東久留米駅西口
10:36着
10:36発
東久留米市役所
10:36着
10:36発
中央町一丁目
10:37着
10:37発
中央図書館(東久留米)
10:38着
10:38発
幸町三丁目(東久留米市)
10:39着
10:39発
さいわい福祉センター
10:41着
10:41発
八幡町一丁目
10:42着
10:42発
久留米西高入口
10:43着
10:43発
都大橋
10:44着
10:44発
氷川神社
10:45着
10:45発
西団地入口
10:48着
10:48発
久留米西団地
10:48着
10:48発
柳窪一丁目
10:49着
10:49発
滝山団地西
10:50着
10:50発
滝山団地
10:50着
10:50発
滝山五丁目
10:51着
10:51発
滝山団地中央
10:52着
10:52発
ガスミュージアム入口
10:57着
10:57発
錦城高校前
10:57着
10:57発
大沼町二丁目
10:58着
10:58発
昭和病院北入口
10:58着
10:58発
小西(小平市)
10:59着
10:59発
弥生台 1分
11:00着
11:00発
花小金井四丁目 2分
11:01着
11:01発
花小金井五丁目 3分
11:02着
11:02発
青梅街道 4分
11:06着
11:06発
花小金井駅入口 8分
11:07着
11:07発
南花小金井 9分
11:08着
11:08発
嘉悦大学入口 10分
11:09着
11:09発
小金井公園北 11分
11:09着
11:09発
日生住宅 11分
11:11着
11:11発
小金井公園西口 13分
11:12着
11:12発
小金井橋 14分
11:13着
11:13発
桜町病院 15分
11:14着
11:14発
本町四丁目 16分
11:15着
11:15発
本町二丁目(小金井市) 17分
11:21着
武蔵小金井駅 23分