西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 10:20発

所要時間(概算)
10:20着
10:20発
中央図書館(東久留米)
10:21着
10:21発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
10:22着
10:22発
さいわい福祉センター 2分
10:24着
10:24発
八幡町一丁目 4分
10:25着
10:25発
久留米西高入口 5分
10:26着
10:26発
都大橋 6分
10:27着
10:27発
氷川神社 7分
10:28着
10:28発
西団地入口 8分
10:31着
10:31発
久留米西団地 11分
10:31着
10:31発
柳窪一丁目 11分
10:32着
10:32発
滝山団地西 12分
10:33着
10:33発
滝山団地 13分
10:33着
10:33発
滝山五丁目 13分
10:34着
10:34発
滝山団地中央 14分
10:35着
10:35発
ガスミュージアム入口 15分
10:40着
10:40発
錦城高校前 20分
10:40着
10:40発
大沼町二丁目 20分
10:41着
10:41発
昭和病院北入口 21分
10:41着
10:41発
小西(小平市) 21分
10:42着
10:42発
弥生台 22分
10:43着
10:43発
花小金井四丁目 23分
10:44着
10:44発
花小金井五丁目 24分
10:45着
10:45発
青梅街道 25分
10:49着
10:49発
花小金井駅入口 29分
10:50着
10:50発
南花小金井 30分
10:51着
10:51発
嘉悦大学入口 31分
10:52着
10:52発
小金井公園北 32分
10:52着
10:52発
日生住宅 32分
10:54着
10:54発
小金井公園西口 34分
10:55着
10:55発
小金井橋 35分
10:56着
10:56発
桜町病院 36分
10:57着
10:57発
本町四丁目 37分
10:58着
10:58発
本町二丁目(小金井市) 38分
11:04着
武蔵小金井駅 44分