西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 10:41発

所要時間(概算)
10:18発 東久留米駅西口
10:19着
10:19発
東久留米市役所
10:19着
10:19発
中央町一丁目
10:20着
10:20発
中央図書館(東久留米)
10:21着
10:21発
幸町三丁目(東久留米市)
10:22着
10:22発
さいわい福祉センター
10:24着
10:24発
八幡町一丁目
10:25着
10:25発
久留米西高入口
10:26着
10:26発
都大橋
10:27着
10:27発
氷川神社
10:28着
10:28発
西団地入口
10:31着
10:31発
久留米西団地
10:31着
10:31発
柳窪一丁目
10:32着
10:32発
滝山団地西
10:33着
10:33発
滝山団地
10:33着
10:33発
滝山五丁目
10:34着
10:34発
滝山団地中央
10:35着
10:35発
ガスミュージアム入口
10:40着
10:40発
錦城高校前
10:40着
10:40発
大沼町二丁目
10:41着
10:41発
昭和病院北入口
10:41着
10:41発
小西(小平市)
10:42着
10:42発
弥生台 1分
10:43着
10:43発
花小金井四丁目 2分
10:44着
10:44発
花小金井五丁目 3分
10:45着
10:45発
青梅街道 4分
10:49着
10:49発
花小金井駅入口 8分
10:50着
10:50発
南花小金井 9分
10:51着
10:51発
嘉悦大学入口 10分
10:52着
10:52発
小金井公園北 11分
10:52着
10:52発
日生住宅 11分
10:54着
10:54発
小金井公園西口 13分
10:55着
10:55発
小金井橋 14分
10:56着
10:56発
桜町病院 15分
10:57着
10:57発
本町四丁目 16分
10:58着
10:58発
本町二丁目(小金井市) 17分
11:04着
武蔵小金井駅 23分