西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 10:08発

所要時間(概算)
10:08着
10:08発
中央図書館(東久留米)
10:09着
10:09発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
10:10着
10:10発
さいわい福祉センター 2分
10:12着
10:12発
八幡町一丁目 4分
10:13着
10:13発
久留米西高入口 5分
10:14着
10:14発
都大橋 6分
10:15着
10:15発
氷川神社 7分
10:16着
10:16発
西団地入口 8分
10:19着
10:19発
久留米西団地 11分
10:19着
10:19発
柳窪一丁目 11分
10:20着
10:20発
滝山団地西 12分
10:21着
10:21発
滝山団地 13分
10:21着
10:21発
滝山五丁目 13分
10:22着
10:22発
滝山団地中央 14分
10:23着
10:23発
ガスミュージアム入口 15分
10:28着
10:28発
錦城高校前 20分
10:28着
10:28発
大沼町二丁目 20分
10:29着
10:29発
昭和病院北入口 21分
10:29着
10:29発
小西(小平市) 21分
10:30着
10:30発
弥生台 22分
10:31着
10:31発
花小金井四丁目 23分
10:32着
10:32発
花小金井五丁目 24分
10:33着
10:33発
青梅街道 25分
10:37着
10:37発
花小金井駅入口 29分
10:38着
10:38発
南花小金井 30分
10:39着
10:39発
嘉悦大学入口 31分
10:40着
10:40発
小金井公園北 32分
10:40着
10:40発
日生住宅 32分
10:42着
10:42発
小金井公園西口 34分
10:43着
10:43発
小金井橋 35分
10:44着
10:44発
桜町病院 36分
10:45着
10:45発
本町四丁目 37分
10:46着
10:46発
本町二丁目(小金井市) 38分
10:52着
武蔵小金井駅 44分