西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 09:53発

所要時間(概算)
09:53着
09:53発
中央図書館(東久留米)
09:54着
09:54発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
09:55着
09:55発
さいわい福祉センター 2分
09:57着
09:57発
八幡町一丁目 4分
09:58着
09:58発
久留米西高入口 5分
09:59着
09:59発
都大橋 6分
10:00着
10:00発
氷川神社 7分
10:01着
10:01発
西団地入口 8分
10:04着
10:04発
久留米西団地 11分
10:04着
10:04発
柳窪一丁目 11分
10:05着
10:05発
滝山団地西 12分
10:06着
10:06発
滝山団地 13分
10:06着
10:06発
滝山五丁目 13分
10:07着
10:07発
滝山団地中央 14分
10:08着
10:08発
ガスミュージアム入口 15分
10:13着
10:13発
錦城高校前 20分
10:13着
10:13発
大沼町二丁目 20分
10:14着
10:14発
昭和病院北入口 21分
10:14着
10:14発
小西(小平市) 21分
10:15着
10:15発
弥生台 22分
10:16着
10:16発
花小金井四丁目 23分
10:17着
10:17発
花小金井五丁目 24分
10:18着
10:18発
青梅街道 25分
10:22着
10:22発
花小金井駅入口 29分
10:23着
10:23発
南花小金井 30分
10:24着
10:24発
嘉悦大学入口 31分
10:25着
10:25発
小金井公園北 32分
10:25着
10:25発
日生住宅 32分
10:27着
10:27発
小金井公園西口 34分
10:28着
10:28発
小金井橋 35分
10:29着
10:29発
桜町病院 36分
10:30着
10:30発
本町四丁目 37分
10:31着
10:31発
本町二丁目(小金井市) 38分
10:37着
武蔵小金井駅 44分