西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 10:14発

所要時間(概算)
09:51発 東久留米駅西口
09:52着
09:52発
東久留米市役所
09:52着
09:52発
中央町一丁目
09:53着
09:53発
中央図書館(東久留米)
09:54着
09:54発
幸町三丁目(東久留米市)
09:55着
09:55発
さいわい福祉センター
09:57着
09:57発
八幡町一丁目
09:58着
09:58発
久留米西高入口
09:59着
09:59発
都大橋
10:00着
10:00発
氷川神社
10:01着
10:01発
西団地入口
10:04着
10:04発
久留米西団地
10:04着
10:04発
柳窪一丁目
10:05着
10:05発
滝山団地西
10:06着
10:06発
滝山団地
10:06着
10:06発
滝山五丁目
10:07着
10:07発
滝山団地中央
10:08着
10:08発
ガスミュージアム入口
10:13着
10:13発
錦城高校前
10:13着
10:13発
大沼町二丁目
10:14着
10:14発
昭和病院北入口
10:14着
10:14発
小西(小平市)
10:15着
10:15発
弥生台 1分
10:16着
10:16発
花小金井四丁目 2分
10:17着
10:17発
花小金井五丁目 3分
10:18着
10:18発
青梅街道 4分
10:22着
10:22発
花小金井駅入口 8分
10:23着
10:23発
南花小金井 9分
10:24着
10:24発
嘉悦大学入口 10分
10:25着
10:25発
小金井公園北 11分
10:25着
10:25発
日生住宅 11分
10:27着
10:27発
小金井公園西口 13分
10:28着
10:28発
小金井橋 14分
10:29着
10:29発
桜町病院 15分
10:30着
10:30発
本町四丁目 16分
10:31着
10:31発
本町二丁目(小金井市) 17分
10:37着
武蔵小金井駅 23分