西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 09:36発

所要時間(概算)
09:36着
09:36発
中央図書館(東久留米)
09:37着
09:37発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
09:38着
09:38発
さいわい福祉センター 2分
09:40着
09:40発
八幡町一丁目 4分
09:41着
09:41発
久留米西高入口 5分
09:42着
09:42発
都大橋 6分
09:43着
09:43発
氷川神社 7分
09:44着
09:44発
西団地入口 8分
09:47着
09:47発
久留米西団地 11分
09:47着
09:47発
柳窪一丁目 11分
09:48着
09:48発
滝山団地西 12分
09:49着
09:49発
滝山団地 13分
09:49着
09:49発
滝山五丁目 13分
09:50着
09:50発
滝山団地中央 14分
09:51着
09:51発
ガスミュージアム入口 15分
09:56着
09:56発
錦城高校前 20分
09:56着
09:56発
大沼町二丁目 20分
09:57着
09:57発
昭和病院北入口 21分
09:57着
09:57発
小西(小平市) 21分
09:58着
09:58発
弥生台 22分
09:59着
09:59発
花小金井四丁目 23分
10:00着
10:00発
花小金井五丁目 24分
10:01着
10:01発
青梅街道 25分
10:05着
10:05発
花小金井駅入口 29分
10:06着
10:06発
南花小金井 30分
10:07着
10:07発
嘉悦大学入口 31分
10:08着
10:08発
小金井公園北 32分
10:08着
10:08発
日生住宅 32分
10:10着
10:10発
小金井公園西口 34分
10:11着
10:11発
小金井橋 35分
10:12着
10:12発
桜町病院 36分
10:13着
10:13発
本町四丁目 37分
10:14着
10:14発
本町二丁目(小金井市) 38分
10:20着
武蔵小金井駅 44分