西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 09:21発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
中央図書館(東久留米)
09:22着
09:22発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
09:23着
09:23発
さいわい福祉センター 2分
09:25着
09:25発
八幡町一丁目 4分
09:26着
09:26発
久留米西高入口 5分
09:27着
09:27発
都大橋 6分
09:28着
09:28発
氷川神社 7分
09:29着
09:29発
西団地入口 8分
09:32着
09:32発
久留米西団地 11分
09:32着
09:32発
柳窪一丁目 11分
09:33着
09:33発
滝山団地西 12分
09:34着
09:34発
滝山団地 13分
09:34着
09:34発
滝山五丁目 13分
09:35着
09:35発
滝山団地中央 14分
09:36着
09:36発
ガスミュージアム入口 15分
09:41着
09:41発
錦城高校前 20分
09:41着
09:41発
大沼町二丁目 20分
09:42着
09:42発
昭和病院北入口 21分
09:42着
09:42発
小西(小平市) 21分
09:43着
09:43発
弥生台 22分
09:44着
09:44発
花小金井四丁目 23分
09:45着
09:45発
花小金井五丁目 24分
09:46着
09:46発
青梅街道 25分
09:50着
09:50発
花小金井駅入口 29分
09:51着
09:51発
南花小金井 30分
09:52着
09:52発
嘉悦大学入口 31分
09:53着
09:53発
小金井公園北 32分
09:53着
09:53発
日生住宅 32分
09:55着
09:55発
小金井公園西口 34分
09:56着
09:56発
小金井橋 35分
09:57着
09:57発
桜町病院 36分
09:58着
09:58発
本町四丁目 37分
09:59着
09:59発
本町二丁目(小金井市) 38分
10:05着
武蔵小金井駅 44分