西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 09:42発

所要時間(概算)
09:19発 東久留米駅西口
09:20着
09:20発
東久留米市役所
09:20着
09:20発
中央町一丁目
09:21着
09:21発
中央図書館(東久留米)
09:22着
09:22発
幸町三丁目(東久留米市)
09:23着
09:23発
さいわい福祉センター
09:25着
09:25発
八幡町一丁目
09:26着
09:26発
久留米西高入口
09:27着
09:27発
都大橋
09:28着
09:28発
氷川神社
09:29着
09:29発
西団地入口
09:32着
09:32発
久留米西団地
09:32着
09:32発
柳窪一丁目
09:33着
09:33発
滝山団地西
09:34着
09:34発
滝山団地
09:34着
09:34発
滝山五丁目
09:35着
09:35発
滝山団地中央
09:36着
09:36発
ガスミュージアム入口
09:41着
09:41発
錦城高校前
09:41着
09:41発
大沼町二丁目
09:42着
09:42発
昭和病院北入口
09:42着
09:42発
小西(小平市)
09:43着
09:43発
弥生台 1分
09:44着
09:44発
花小金井四丁目 2分
09:45着
09:45発
花小金井五丁目 3分
09:46着
09:46発
青梅街道 4分
09:50着
09:50発
花小金井駅入口 8分
09:51着
09:51発
南花小金井 9分
09:52着
09:52発
嘉悦大学入口 10分
09:53着
09:53発
小金井公園北 11分
09:53着
09:53発
日生住宅 11分
09:55着
09:55発
小金井公園西口 13分
09:56着
09:56発
小金井橋 14分
09:57着
09:57発
桜町病院 15分
09:58着
09:58発
本町四丁目 16分
09:59着
09:59発
本町二丁目(小金井市) 17分
10:05着
武蔵小金井駅 23分