西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 09:11発

所要時間(概算)
09:11着
09:11発
中央図書館(東久留米)
09:12着
09:12発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
09:13着
09:13発
さいわい福祉センター 2分
09:15着
09:15発
八幡町一丁目 4分
09:16着
09:16発
久留米西高入口 5分
09:17着
09:17発
都大橋 6分
09:18着
09:18発
氷川神社 7分
09:19着
09:19発
西団地入口 8分
09:22着
09:22発
久留米西団地 11分
09:22着
09:22発
柳窪一丁目 11分
09:23着
09:23発
滝山団地西 12分
09:24着
09:24発
滝山団地 13分
09:24着
09:24発
滝山五丁目 13分
09:25着
09:25発
滝山団地中央 14分
09:26着
09:26発
ガスミュージアム入口 15分
09:31着
09:31発
錦城高校前 20分
09:31着
09:31発
大沼町二丁目 20分
09:32着
09:32発
昭和病院北入口 21分
09:32着
09:32発
小西(小平市) 21分
09:33着
09:33発
弥生台 22分
09:34着
09:34発
花小金井四丁目 23分
09:35着
09:35発
花小金井五丁目 24分
09:36着
09:36発
青梅街道 25分
09:40着
09:40発
花小金井駅入口 29分
09:41着
09:41発
南花小金井 30分
09:42着
09:42発
嘉悦大学入口 31分
09:43着
09:43発
小金井公園北 32分
09:43着
09:43発
日生住宅 32分
09:45着
09:45発
小金井公園西口 34分
09:46着
09:46発
小金井橋 35分
09:47着
09:47発
桜町病院 36分
09:48着
09:48発
本町四丁目 37分
09:49着
09:49発
本町二丁目(小金井市) 38分
09:55着
武蔵小金井駅 44分