西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 08:58発

所要時間(概算)
08:58着
08:58発
中央図書館(東久留米)
08:59着
08:59発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
09:00着
09:00発
さいわい福祉センター 2分
09:02着
09:02発
八幡町一丁目 4分
09:03着
09:03発
久留米西高入口 5分
09:04着
09:04発
都大橋 6分
09:05着
09:05発
氷川神社 7分
09:06着
09:06発
西団地入口 8分
09:09着
09:09発
久留米西団地 11分
09:09着
09:09発
柳窪一丁目 11分
09:10着
09:10発
滝山団地西 12分
09:11着
09:11発
滝山団地 13分
09:11着
09:11発
滝山五丁目 13分
09:12着
09:12発
滝山団地中央 14分
09:13着
09:13発
ガスミュージアム入口 15分
09:18着
09:18発
錦城高校前 20分
09:18着
09:18発
大沼町二丁目 20分
09:19着
09:19発
昭和病院北入口 21分
09:19着
09:19発
小西(小平市) 21分
09:20着
09:20発
弥生台 22分
09:21着
09:21発
花小金井四丁目 23分
09:22着
09:22発
花小金井五丁目 24分
09:23着
09:23発
青梅街道 25分
09:27着
09:27発
花小金井駅入口 29分
09:28着
09:28発
南花小金井 30分
09:29着
09:29発
嘉悦大学入口 31分
09:30着
09:30発
小金井公園北 32分
09:30着
09:30発
日生住宅 32分
09:32着
09:32発
小金井公園西口 34分
09:33着
09:33発
小金井橋 35分
09:34着
09:34発
桜町病院 36分
09:35着
09:35発
本町四丁目 37分
09:36着
09:36発
本町二丁目(小金井市) 38分
09:42着
武蔵小金井駅 44分