西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 08:47発

所要時間(概算)
08:47着
08:47発
中央図書館(東久留米)
08:48着
08:48発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
08:49着
08:49発
さいわい福祉センター 2分
08:51着
08:51発
八幡町一丁目 4分
08:52着
08:52発
久留米西高入口 5分
08:53着
08:53発
都大橋 6分
08:54着
08:54発
氷川神社 7分
08:55着
08:55発
西団地入口 8分
08:58着
08:58発
久留米西団地 11分
08:58着
08:58発
柳窪一丁目 11分
08:59着
08:59発
滝山団地西 12分
09:00着
09:00発
滝山団地 13分
09:00着
09:00発
滝山五丁目 13分
09:01着
09:01発
滝山団地中央 14分
09:02着
09:02発
ガスミュージアム入口 15分
09:07着
09:07発
錦城高校前 20分
09:07着
09:07発
大沼町二丁目 20分
09:08着
09:08発
昭和病院北入口 21分
09:08着
09:08発
小西(小平市) 21分
09:09着
09:09発
弥生台 22分
09:10着
09:10発
花小金井四丁目 23分
09:11着
09:11発
花小金井五丁目 24分
09:12着
09:12発
青梅街道 25分
09:16着
09:16発
花小金井駅入口 29分
09:17着
09:17発
南花小金井 30分
09:18着
09:18発
嘉悦大学入口 31分
09:19着
09:19発
小金井公園北 32分
09:19着
09:19発
日生住宅 32分
09:21着
09:21発
小金井公園西口 34分
09:22着
09:22発
小金井橋 35分
09:23着
09:23発
桜町病院 36分
09:24着
09:24発
本町四丁目 37分
09:25着
09:25発
本町二丁目(小金井市) 38分
09:31着
武蔵小金井駅 44分