西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 08:30発

所要時間(概算)
08:30着
08:30発
中央図書館(東久留米)
08:31着
08:31発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
08:32着
08:32発
さいわい福祉センター 2分
08:34着
08:34発
八幡町一丁目 4分
08:35着
08:35発
久留米西高入口 5分
08:36着
08:36発
都大橋 6分
08:37着
08:37発
氷川神社 7分
08:38着
08:38発
西団地入口 8分
08:41着
08:41発
久留米西団地 11分
08:41着
08:41発
柳窪一丁目 11分
08:42着
08:42発
滝山団地西 12分
08:43着
08:43発
滝山団地 13分
08:43着
08:43発
滝山五丁目 13分
08:44着
08:44発
滝山団地中央 14分
08:45着
08:45発
ガスミュージアム入口 15分
08:50着
08:50発
錦城高校前 20分
08:50着
08:50発
大沼町二丁目 20分
08:51着
08:51発
昭和病院北入口 21分
08:51着
08:51発
小西(小平市) 21分
08:52着
08:52発
弥生台 22分
08:53着
08:53発
花小金井四丁目 23分
08:54着
08:54発
花小金井五丁目 24分
08:55着
08:55発
青梅街道 25分
08:59着
08:59発
花小金井駅入口 29分
09:00着
09:00発
南花小金井 30分
09:01着
09:01発
嘉悦大学入口 31分
09:02着
09:02発
小金井公園北 32分
09:02着
09:02発
日生住宅 32分
09:04着
09:04発
小金井公園西口 34分
09:05着
09:05発
小金井橋 35分
09:06着
09:06発
桜町病院 36分
09:07着
09:07発
本町四丁目 37分
09:08着
09:08発
本町二丁目(小金井市) 38分
09:17着
武蔵小金井駅 47分