西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 08:51発

所要時間(概算)
08:28発 東久留米駅西口
08:29着
08:29発
東久留米市役所
08:29着
08:29発
中央町一丁目
08:30着
08:30発
中央図書館(東久留米)
08:31着
08:31発
幸町三丁目(東久留米市)
08:32着
08:32発
さいわい福祉センター
08:34着
08:34発
八幡町一丁目
08:35着
08:35発
久留米西高入口
08:36着
08:36発
都大橋
08:37着
08:37発
氷川神社
08:38着
08:38発
西団地入口
08:41着
08:41発
久留米西団地
08:41着
08:41発
柳窪一丁目
08:42着
08:42発
滝山団地西
08:43着
08:43発
滝山団地
08:43着
08:43発
滝山五丁目
08:44着
08:44発
滝山団地中央
08:45着
08:45発
ガスミュージアム入口
08:50着
08:50発
錦城高校前
08:50着
08:50発
大沼町二丁目
08:51着
08:51発
昭和病院北入口
08:51着
08:51発
小西(小平市)
08:52着
08:52発
弥生台 1分
08:53着
08:53発
花小金井四丁目 2分
08:54着
08:54発
花小金井五丁目 3分
08:55着
08:55発
青梅街道 4分
08:59着
08:59発
花小金井駅入口 8分
09:00着
09:00発
南花小金井 9分
09:01着
09:01発
嘉悦大学入口 10分
09:02着
09:02発
小金井公園北 11分
09:02着
09:02発
日生住宅 11分
09:04着
09:04発
小金井公園西口 13分
09:05着
09:05発
小金井橋 14分
09:06着
09:06発
桜町病院 15分
09:07着
09:07発
本町四丁目 16分
09:08着
09:08発
本町二丁目(小金井市) 17分
09:17着
武蔵小金井駅 26分