西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 08:38発

所要時間(概算)
08:15発 東久留米駅西口
08:16着
08:16発
東久留米市役所
08:16着
08:16発
中央町一丁目
08:17着
08:17発
中央図書館(東久留米)
08:18着
08:18発
幸町三丁目(東久留米市)
08:19着
08:19発
さいわい福祉センター
08:21着
08:21発
八幡町一丁目
08:22着
08:22発
久留米西高入口
08:23着
08:23発
都大橋
08:24着
08:24発
氷川神社
08:25着
08:25発
西団地入口
08:28着
08:28発
久留米西団地
08:28着
08:28発
柳窪一丁目
08:29着
08:29発
滝山団地西
08:30着
08:30発
滝山団地
08:30着
08:30発
滝山五丁目
08:31着
08:31発
滝山団地中央
08:32着
08:32発
ガスミュージアム入口
08:37着
08:37発
錦城高校前
08:37着
08:37発
大沼町二丁目
08:38着
08:38発
昭和病院北入口
08:38着
08:38発
小西(小平市)
08:39着
08:39発
弥生台 1分
08:40着
08:40発
花小金井四丁目 2分
08:41着
08:41発
花小金井五丁目 3分
08:42着
08:42発
青梅街道 4分
08:46着
08:46発
花小金井駅入口 8分
08:47着
08:47発
南花小金井 9分
08:48着
08:48発
嘉悦大学入口 10分
08:49着
08:49発
小金井公園北 11分
08:49着
08:49発
日生住宅 11分
08:51着
08:51発
小金井公園西口 13分
08:52着
08:52発
小金井橋 14分
08:53着
08:53発
桜町病院 15分
08:54着
08:54発
本町四丁目 16分
08:55着
08:55発
本町二丁目(小金井市) 17分
09:04着
武蔵小金井駅 26分