西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 08:04発

所要時間(概算)
08:04着
08:04発
中央図書館(東久留米)
08:05着
08:05発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
08:06着
08:06発
さいわい福祉センター 2分
08:08着
08:08発
八幡町一丁目 4分
08:09着
08:09発
久留米西高入口 5分
08:10着
08:10発
都大橋 6分
08:11着
08:11発
氷川神社 7分
08:12着
08:12発
西団地入口 8分
08:15着
08:15発
久留米西団地 11分
08:15着
08:15発
柳窪一丁目 11分
08:16着
08:16発
滝山団地西 12分
08:17着
08:17発
滝山団地 13分
08:17着
08:17発
滝山五丁目 13分
08:18着
08:18発
滝山団地中央 14分
08:19着
08:19発
ガスミュージアム入口 15分
08:24着
08:24発
錦城高校前 20分
08:24着
08:24発
大沼町二丁目 20分
08:25着
08:25発
昭和病院北入口 21分
08:25着
08:25発
小西(小平市) 21分
08:26着
08:26発
弥生台 22分
08:27着
08:27発
花小金井四丁目 23分
08:28着
08:28発
花小金井五丁目 24分
08:29着
08:29発
青梅街道 25分
08:33着
08:33発
花小金井駅入口 29分
08:34着
08:34発
南花小金井 30分
08:35着
08:35発
嘉悦大学入口 31分
08:36着
08:36発
小金井公園北 32分
08:36着
08:36発
日生住宅 32分
08:38着
08:38発
小金井公園西口 34分
08:39着
08:39発
小金井橋 35分
08:40着
08:40発
桜町病院 36分
08:41着
08:41発
本町四丁目 37分
08:42着
08:42発
本町二丁目(小金井市) 38分
08:51着
武蔵小金井駅 47分