西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 08:25発

所要時間(概算)
08:02発 東久留米駅西口
08:03着
08:03発
東久留米市役所
08:03着
08:03発
中央町一丁目
08:04着
08:04発
中央図書館(東久留米)
08:05着
08:05発
幸町三丁目(東久留米市)
08:06着
08:06発
さいわい福祉センター
08:08着
08:08発
八幡町一丁目
08:09着
08:09発
久留米西高入口
08:10着
08:10発
都大橋
08:11着
08:11発
氷川神社
08:12着
08:12発
西団地入口
08:15着
08:15発
久留米西団地
08:15着
08:15発
柳窪一丁目
08:16着
08:16発
滝山団地西
08:17着
08:17発
滝山団地
08:17着
08:17発
滝山五丁目
08:18着
08:18発
滝山団地中央
08:19着
08:19発
ガスミュージアム入口
08:24着
08:24発
錦城高校前
08:24着
08:24発
大沼町二丁目
08:25着
08:25発
昭和病院北入口
08:25着
08:25発
小西(小平市)
08:26着
08:26発
弥生台 1分
08:27着
08:27発
花小金井四丁目 2分
08:28着
08:28発
花小金井五丁目 3分
08:29着
08:29発
青梅街道 4分
08:33着
08:33発
花小金井駅入口 8分
08:34着
08:34発
南花小金井 9分
08:35着
08:35発
嘉悦大学入口 10分
08:36着
08:36発
小金井公園北 11分
08:36着
08:36発
日生住宅 11分
08:38着
08:38発
小金井公園西口 13分
08:39着
08:39発
小金井橋 14分
08:40着
08:40発
桜町病院 15分
08:41着
08:41発
本町四丁目 16分
08:42着
08:42発
本町二丁目(小金井市) 17分
08:51着
武蔵小金井駅 26分