西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 08:13発

所要時間(概算)
07:50発 東久留米駅西口
07:51着
07:51発
東久留米市役所
07:51着
07:51発
中央町一丁目
07:52着
07:52発
中央図書館(東久留米)
07:53着
07:53発
幸町三丁目(東久留米市)
07:54着
07:54発
さいわい福祉センター
07:56着
07:56発
八幡町一丁目
07:57着
07:57発
久留米西高入口
07:58着
07:58発
都大橋
07:59着
07:59発
氷川神社
08:00着
08:00発
西団地入口
08:03着
08:03発
久留米西団地
08:03着
08:03発
柳窪一丁目
08:04着
08:04発
滝山団地西
08:05着
08:05発
滝山団地
08:05着
08:05発
滝山五丁目
08:06着
08:06発
滝山団地中央
08:07着
08:07発
ガスミュージアム入口
08:12着
08:12発
錦城高校前
08:12着
08:12発
大沼町二丁目
08:13着
08:13発
昭和病院北入口
08:13着
08:13発
小西(小平市)
08:14着
08:14発
弥生台 1分
08:15着
08:15発
花小金井四丁目 2分
08:16着
08:16発
花小金井五丁目 3分
08:17着
08:17発
青梅街道 4分
08:22着
08:22発
花小金井駅入口 9分
08:23着
08:23発
南花小金井 10分
08:24着
08:24発
嘉悦大学入口 11分
08:25着
08:25発
小金井公園北 12分
08:25着
08:25発
日生住宅 12分
08:27着
08:27発
小金井公園西口 14分
08:28着
08:28発
小金井橋 15分
08:29着
08:29発
桜町病院 16分
08:30着
08:30発
本町四丁目 17分
08:31着
08:31発
本町二丁目(小金井市) 18分
08:41着
武蔵小金井駅 28分