西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 08:03発

所要時間(概算)
07:40発 東久留米駅西口
07:41着
07:41発
東久留米市役所
07:41着
07:41発
中央町一丁目
07:42着
07:42発
中央図書館(東久留米)
07:43着
07:43発
幸町三丁目(東久留米市)
07:44着
07:44発
さいわい福祉センター
07:46着
07:46発
八幡町一丁目
07:47着
07:47発
久留米西高入口
07:48着
07:48発
都大橋
07:49着
07:49発
氷川神社
07:50着
07:50発
西団地入口
07:53着
07:53発
久留米西団地
07:53着
07:53発
柳窪一丁目
07:54着
07:54発
滝山団地西
07:55着
07:55発
滝山団地
07:55着
07:55発
滝山五丁目
07:56着
07:56発
滝山団地中央
07:57着
07:57発
ガスミュージアム入口
08:02着
08:02発
錦城高校前
08:02着
08:02発
大沼町二丁目
08:03着
08:03発
昭和病院北入口
08:03着
08:03発
小西(小平市)
08:04着
08:04発
弥生台 1分
08:05着
08:05発
花小金井四丁目 2分
08:06着
08:06発
花小金井五丁目 3分
08:07着
08:07発
青梅街道 4分
08:12着
08:12発
花小金井駅入口 9分
08:13着
08:13発
南花小金井 10分
08:14着
08:14発
嘉悦大学入口 11分
08:15着
08:15発
小金井公園北 12分
08:15着
08:15発
日生住宅 12分
08:17着
08:17発
小金井公園西口 14分
08:18着
08:18発
小金井橋 15分
08:19着
08:19発
桜町病院 16分
08:20着
08:20発
本町四丁目 17分
08:21着
08:21発
本町二丁目(小金井市) 18分
08:31着
武蔵小金井駅 28分