西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 07:32発

所要時間(概算)
07:32着
07:32発
中央図書館(東久留米)
07:33着
07:33発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
07:34着
07:34発
さいわい福祉センター 2分
07:36着
07:36発
八幡町一丁目 4分
07:37着
07:37発
久留米西高入口 5分
07:38着
07:38発
都大橋 6分
07:39着
07:39発
氷川神社 7分
07:40着
07:40発
西団地入口 8分
07:43着
07:43発
久留米西団地 11分
07:43着
07:43発
柳窪一丁目 11分
07:44着
07:44発
滝山団地西 12分
07:45着
07:45発
滝山団地 13分
07:45着
07:45発
滝山五丁目 13分
07:46着
07:46発
滝山団地中央 14分
07:47着
07:47発
ガスミュージアム入口 15分
07:52着
07:52発
錦城高校前 20分
07:52着
07:52発
大沼町二丁目 20分
07:53着
07:53発
昭和病院北入口 21分
07:53着
07:53発
小西(小平市) 21分
07:54着
07:54発
弥生台 22分
07:55着
07:55発
花小金井四丁目 23分
07:56着
07:56発
花小金井五丁目 24分
07:57着
07:57発
青梅街道 25分
08:02着
08:02発
花小金井駅入口 30分
08:03着
08:03発
南花小金井 31分
08:04着
08:04発
嘉悦大学入口 32分
08:05着
08:05発
小金井公園北 33分
08:05着
08:05発
日生住宅 33分
08:07着
08:07発
小金井公園西口 35分
08:08着
08:08発
小金井橋 36分
08:09着
08:09発
桜町病院 37分
08:10着
08:10発
本町四丁目 38分
08:11着
08:11発
本町二丁目(小金井市) 39分
08:21着
武蔵小金井駅 49分