西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 07:53発

所要時間(概算)
07:30発 東久留米駅西口
07:31着
07:31発
東久留米市役所
07:31着
07:31発
中央町一丁目
07:32着
07:32発
中央図書館(東久留米)
07:33着
07:33発
幸町三丁目(東久留米市)
07:34着
07:34発
さいわい福祉センター
07:36着
07:36発
八幡町一丁目
07:37着
07:37発
久留米西高入口
07:38着
07:38発
都大橋
07:39着
07:39発
氷川神社
07:40着
07:40発
西団地入口
07:43着
07:43発
久留米西団地
07:43着
07:43発
柳窪一丁目
07:44着
07:44発
滝山団地西
07:45着
07:45発
滝山団地
07:45着
07:45発
滝山五丁目
07:46着
07:46発
滝山団地中央
07:47着
07:47発
ガスミュージアム入口
07:52着
07:52発
錦城高校前
07:52着
07:52発
大沼町二丁目
07:53着
07:53発
昭和病院北入口
07:53着
07:53発
小西(小平市)
07:54着
07:54発
弥生台 1分
07:55着
07:55発
花小金井四丁目 2分
07:56着
07:56発
花小金井五丁目 3分
07:57着
07:57発
青梅街道 4分
08:02着
08:02発
花小金井駅入口 9分
08:03着
08:03発
南花小金井 10分
08:04着
08:04発
嘉悦大学入口 11分
08:05着
08:05発
小金井公園北 12分
08:05着
08:05発
日生住宅 12分
08:07着
08:07発
小金井公園西口 14分
08:08着
08:08発
小金井橋 15分
08:09着
08:09発
桜町病院 16分
08:10着
08:10発
本町四丁目 17分
08:11着
08:11発
本町二丁目(小金井市) 18分
08:21着
武蔵小金井駅 28分