西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 07:22発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
中央図書館(東久留米)
07:23着
07:23発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
07:24着
07:24発
さいわい福祉センター 2分
07:26着
07:26発
八幡町一丁目 4分
07:27着
07:27発
久留米西高入口 5分
07:28着
07:28発
都大橋 6分
07:29着
07:29発
氷川神社 7分
07:30着
07:30発
西団地入口 8分
07:33着
07:33発
久留米西団地 11分
07:33着
07:33発
柳窪一丁目 11分
07:34着
07:34発
滝山団地西 12分
07:35着
07:35発
滝山団地 13分
07:35着
07:35発
滝山五丁目 13分
07:36着
07:36発
滝山団地中央 14分
07:37着
07:37発
ガスミュージアム入口 15分
07:42着
07:42発
錦城高校前 20分
07:42着
07:42発
大沼町二丁目 20分
07:43着
07:43発
昭和病院北入口 21分
07:43着
07:43発
小西(小平市) 21分
07:44着
07:44発
弥生台 22分
07:45着
07:45発
花小金井四丁目 23分
07:46着
07:46発
花小金井五丁目 24分
07:47着
07:47発
青梅街道 25分
07:52着
07:52発
花小金井駅入口 30分
07:53着
07:53発
南花小金井 31分
07:54着
07:54発
嘉悦大学入口 32分
07:55着
07:55発
小金井公園北 33分
07:55着
07:55発
日生住宅 33分
07:57着
07:57発
小金井公園西口 35分
07:58着
07:58発
小金井橋 36分
07:59着
07:59発
桜町病院 37分
08:00着
08:00発
本町四丁目 38分
08:01着
08:01発
本町二丁目(小金井市) 39分
08:11着
武蔵小金井駅 49分