西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 07:01発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
中央図書館(東久留米)
07:02着
07:02発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
07:03着
07:03発
さいわい福祉センター 2分
07:05着
07:05発
八幡町一丁目 4分
07:06着
07:06発
久留米西高入口 5分
07:07着
07:07発
都大橋 6分
07:08着
07:08発
氷川神社 7分
07:09着
07:09発
西団地入口 8分
07:12着
07:12発
久留米西団地 11分
07:12着
07:12発
柳窪一丁目 11分
07:13着
07:13発
滝山団地西 12分
07:14着
07:14発
滝山団地 13分
07:14着
07:14発
滝山五丁目 13分
07:15着
07:15発
滝山団地中央 14分
07:16着
07:16発
ガスミュージアム入口 15分
07:21着
07:21発
錦城高校前 20分
07:21着
07:21発
大沼町二丁目 20分
07:22着
07:22発
昭和病院北入口 21分
07:22着
07:22発
小西(小平市) 21分
07:23着
07:23発
弥生台 22分
07:24着
07:24発
花小金井四丁目 23分
07:25着
07:25発
花小金井五丁目 24分
07:26着
07:26発
青梅街道 25分
07:31着
07:31発
花小金井駅入口 30分
07:32着
07:32発
南花小金井 31分
07:33着
07:33発
嘉悦大学入口 32分
07:34着
07:34発
小金井公園北 33分
07:34着
07:34発
日生住宅 33分
07:36着
07:36発
小金井公園西口 35分
07:37着
07:37発
小金井橋 36分
07:38着
07:38発
桜町病院 37分
07:39着
07:39発
本町四丁目 38分
07:40着
07:40発
本町二丁目(小金井市) 39分
07:50着
武蔵小金井駅 49分