西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 07:22発

所要時間(概算)
06:59発 東久留米駅西口
07:00着
07:00発
東久留米市役所
07:00着
07:00発
中央町一丁目
07:01着
07:01発
中央図書館(東久留米)
07:02着
07:02発
幸町三丁目(東久留米市)
07:03着
07:03発
さいわい福祉センター
07:05着
07:05発
八幡町一丁目
07:06着
07:06発
久留米西高入口
07:07着
07:07発
都大橋
07:08着
07:08発
氷川神社
07:09着
07:09発
西団地入口
07:12着
07:12発
久留米西団地
07:12着
07:12発
柳窪一丁目
07:13着
07:13発
滝山団地西
07:14着
07:14発
滝山団地
07:14着
07:14発
滝山五丁目
07:15着
07:15発
滝山団地中央
07:16着
07:16発
ガスミュージアム入口
07:21着
07:21発
錦城高校前
07:21着
07:21発
大沼町二丁目
07:22着
07:22発
昭和病院北入口
07:22着
07:22発
小西(小平市)
07:23着
07:23発
弥生台 1分
07:24着
07:24発
花小金井四丁目 2分
07:25着
07:25発
花小金井五丁目 3分
07:26着
07:26発
青梅街道 4分
07:31着
07:31発
花小金井駅入口 9分
07:32着
07:32発
南花小金井 10分
07:33着
07:33発
嘉悦大学入口 11分
07:34着
07:34発
小金井公園北 12分
07:34着
07:34発
日生住宅 12分
07:36着
07:36発
小金井公園西口 14分
07:37着
07:37発
小金井橋 15分
07:38着
07:38発
桜町病院 16分
07:39着
07:39発
本町四丁目 17分
07:40着
07:40発
本町二丁目(小金井市) 18分
07:50着
武蔵小金井駅 28分