西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 06:24発

所要時間(概算)
06:24着
06:24発
中央図書館(東久留米)
06:25着
06:25発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
06:26着
06:26発
さいわい福祉センター 2分
06:28着
06:28発
八幡町一丁目 4分
06:29着
06:29発
久留米西高入口 5分
06:30着
06:30発
都大橋 6分
06:31着
06:31発
氷川神社 7分
06:32着
06:32発
西団地入口 8分
06:35着
06:35発
久留米西団地 11分
06:35着
06:35発
柳窪一丁目 11分
06:36着
06:36発
滝山団地西 12分
06:37着
06:37発
滝山団地 13分
06:37着
06:37発
滝山五丁目 13分
06:38着
06:38発
滝山団地中央 14分
06:39着
06:39発
ガスミュージアム入口 15分
06:43着
06:43発
錦城高校前 19分
06:43着
06:43発
大沼町二丁目 19分
06:44着
06:44発
昭和病院北入口 20分
06:44着
06:44発
小西(小平市) 20分
06:45着
06:45発
弥生台 21分
06:46着
06:46発
花小金井四丁目 22分
06:47着
06:47発
花小金井五丁目 23分
06:48着
06:48発
青梅街道 24分
06:52着
06:52発
花小金井駅入口 28分
06:53着
06:53発
南花小金井 29分
06:54着
06:54発
嘉悦大学入口 30分
06:55着
06:55発
小金井公園北 31分
06:55着
06:55発
日生住宅 31分
06:57着
06:57発
小金井公園西口 33分
06:58着
06:58発
小金井橋 34分
06:59着
06:59発
桜町病院 35分
07:00着
07:00発
本町四丁目 36分
07:01着
07:01発
本町二丁目(小金井市) 37分
07:07着
武蔵小金井駅 43分