西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 06:44発

所要時間(概算)
06:22発 東久留米駅西口
06:23着
06:23発
東久留米市役所
06:23着
06:23発
中央町一丁目
06:24着
06:24発
中央図書館(東久留米)
06:25着
06:25発
幸町三丁目(東久留米市)
06:26着
06:26発
さいわい福祉センター
06:28着
06:28発
八幡町一丁目
06:29着
06:29発
久留米西高入口
06:30着
06:30発
都大橋
06:31着
06:31発
氷川神社
06:32着
06:32発
西団地入口
06:35着
06:35発
久留米西団地
06:35着
06:35発
柳窪一丁目
06:36着
06:36発
滝山団地西
06:37着
06:37発
滝山団地
06:37着
06:37発
滝山五丁目
06:38着
06:38発
滝山団地中央
06:39着
06:39発
ガスミュージアム入口
06:43着
06:43発
錦城高校前
06:43着
06:43発
大沼町二丁目
06:44着
06:44発
昭和病院北入口
06:44着
06:44発
小西(小平市)
06:45着
06:45発
弥生台 1分
06:46着
06:46発
花小金井四丁目 2分
06:47着
06:47発
花小金井五丁目 3分
06:48着
06:48発
青梅街道 4分
06:52着
06:52発
花小金井駅入口 8分
06:53着
06:53発
南花小金井 9分
06:54着
06:54発
嘉悦大学入口 10分
06:55着
06:55発
小金井公園北 11分
06:55着
06:55発
日生住宅 11分
06:57着
06:57発
小金井公園西口 13分
06:58着
06:58発
小金井橋 14分
06:59着
06:59発
桜町病院 15分
07:00着
07:00発
本町四丁目 16分
07:01着
07:01発
本町二丁目(小金井市) 17分
07:07着
武蔵小金井駅 23分