西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 06:32発

所要時間(概算)
06:10発 東久留米駅西口
06:11着
06:11発
東久留米市役所
06:11着
06:11発
中央町一丁目
06:12着
06:12発
中央図書館(東久留米)
06:13着
06:13発
幸町三丁目(東久留米市)
06:14着
06:14発
さいわい福祉センター
06:16着
06:16発
八幡町一丁目
06:17着
06:17発
久留米西高入口
06:18着
06:18発
都大橋
06:19着
06:19発
氷川神社
06:20着
06:20発
西団地入口
06:23着
06:23発
久留米西団地
06:23着
06:23発
柳窪一丁目
06:24着
06:24発
滝山団地西
06:25着
06:25発
滝山団地
06:25着
06:25発
滝山五丁目
06:26着
06:26発
滝山団地中央
06:27着
06:27発
ガスミュージアム入口
06:31着
06:31発
錦城高校前
06:31着
06:31発
大沼町二丁目
06:32着
06:32発
昭和病院北入口
06:32着
06:32発
小西(小平市)
06:33着
06:33発
弥生台 1分
06:34着
06:34発
花小金井四丁目 2分
06:35着
06:35発
花小金井五丁目 3分
06:36着
06:36発
青梅街道 4分
06:40着
06:40発
花小金井駅入口 8分
06:41着
06:41発
南花小金井 9分
06:42着
06:42発
嘉悦大学入口 10分
06:43着
06:43発
小金井公園北 11分
06:43着
06:43発
日生住宅 11分
06:45着
06:45発
小金井公園西口 13分
06:46着
06:46発
小金井橋 14分
06:47着
06:47発
桜町病院 15分
06:48着
06:48発
本町四丁目 16分
06:49着
06:49発
本町二丁目(小金井市) 17分
06:55着
武蔵小金井駅 23分