西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 20:01発

所要時間(概算)
20:01着
20:01発
中央図書館(東久留米)
20:02着
20:02発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
20:03着
20:03発
さいわい福祉センター 2分
20:05着
20:05発
八幡町一丁目 4分
20:06着
20:06発
久留米西高入口 5分
20:07着
20:07発
都大橋 6分
20:08着
20:08発
氷川神社 7分
20:09着
20:09発
西団地入口 8分
20:12着
20:12発
久留米西団地 11分
20:12着
20:12発
柳窪一丁目 11分
20:13着
20:13発
滝山団地西 12分
20:14着
20:14発
滝山団地 13分
20:14着
20:14発
滝山五丁目 13分
20:15着
20:15発
滝山団地中央 14分
20:16着
20:16発
ガスミュージアム入口 15分
20:19着
20:19発
錦城高校前 18分
20:19着
20:19発
大沼町二丁目 18分
20:20着
20:20発
昭和病院北入口 19分
20:20着
20:20発
小西(小平市) 19分
20:21着
20:21発
弥生台 20分
20:21着
20:21発
花小金井四丁目 20分
20:22着
20:22発
花小金井五丁目 21分
20:23着
20:23発
青梅街道 22分
20:26着
20:26発
花小金井駅入口 25分
20:27着
20:27発
南花小金井 26分
20:28着
20:28発
嘉悦大学入口 27分
20:29着
20:29発
小金井公園北 28分
20:29着
20:29発
日生住宅 28分
20:30着
20:30発
小金井公園西口 29分
20:31着
20:31発
小金井橋 30分
20:32着
20:32発
桜町病院 31分
20:33着
20:33発
本町四丁目 32分
20:34着
20:34発
本町二丁目(小金井市) 33分
20:38着
武蔵小金井駅 37分