西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 19:45発

所要時間(概算)
19:45着
19:45発
中央図書館(東久留米)
19:46着
19:46発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
19:47着
19:47発
さいわい福祉センター 2分
19:49着
19:49発
八幡町一丁目 4分
19:50着
19:50発
久留米西高入口 5分
19:51着
19:51発
都大橋 6分
19:52着
19:52発
氷川神社 7分
19:53着
19:53発
西団地入口 8分
19:56着
19:56発
久留米西団地 11分
19:56着
19:56発
柳窪一丁目 11分
19:57着
19:57発
滝山団地西 12分
19:58着
19:58発
滝山団地 13分
19:58着
19:58発
滝山五丁目 13分
19:59着
19:59発
滝山団地中央 14分
20:00着
20:00発
ガスミュージアム入口 15分
20:03着
20:03発
錦城高校前 18分
20:03着
20:03発
大沼町二丁目 18分
20:04着
20:04発
昭和病院北入口 19分
20:04着
20:04発
小西(小平市) 19分
20:05着
20:05発
弥生台 20分
20:05着
20:05発
花小金井四丁目 20分
20:06着
20:06発
花小金井五丁目 21分
20:07着
20:07発
青梅街道 22分
20:10着
20:10発
花小金井駅入口 25分
20:11着
20:11発
南花小金井 26分
20:12着
20:12発
嘉悦大学入口 27分
20:13着
20:13発
小金井公園北 28分
20:13着
20:13発
日生住宅 28分
20:14着
20:14発
小金井公園西口 29分
20:15着
20:15発
小金井橋 30分
20:16着
20:16発
桜町病院 31分
20:17着
20:17発
本町四丁目 32分
20:18着
20:18発
本町二丁目(小金井市) 33分
20:22着
武蔵小金井駅 37分