西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 20:04発

所要時間(概算)
19:43発 東久留米駅西口
19:44着
19:44発
東久留米市役所
19:44着
19:44発
中央町一丁目
19:45着
19:45発
中央図書館(東久留米)
19:46着
19:46発
幸町三丁目(東久留米市)
19:47着
19:47発
さいわい福祉センター
19:49着
19:49発
八幡町一丁目
19:50着
19:50発
久留米西高入口
19:51着
19:51発
都大橋
19:52着
19:52発
氷川神社
19:53着
19:53発
西団地入口
19:56着
19:56発
久留米西団地
19:56着
19:56発
柳窪一丁目
19:57着
19:57発
滝山団地西
19:58着
19:58発
滝山団地
19:58着
19:58発
滝山五丁目
19:59着
19:59発
滝山団地中央
20:00着
20:00発
ガスミュージアム入口
20:03着
20:03発
錦城高校前
20:03着
20:03発
大沼町二丁目
20:04着
20:04発
昭和病院北入口
20:04着
20:04発
小西(小平市)
20:05着
20:05発
弥生台 1分
20:05着
20:05発
花小金井四丁目 1分
20:06着
20:06発
花小金井五丁目 2分
20:07着
20:07発
青梅街道 3分
20:10着
20:10発
花小金井駅入口 6分
20:11着
20:11発
南花小金井 7分
20:12着
20:12発
嘉悦大学入口 8分
20:13着
20:13発
小金井公園北 9分
20:13着
20:13発
日生住宅 9分
20:14着
20:14発
小金井公園西口 10分
20:15着
20:15発
小金井橋 11分
20:16着
20:16発
桜町病院 12分
20:17着
20:17発
本町四丁目 13分
20:18着
20:18発
本町二丁目(小金井市) 14分
20:22着
武蔵小金井駅 18分