西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 19:32発

所要時間(概算)
19:32着
19:32発
中央図書館(東久留米)
19:33着
19:33発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
19:34着
19:34発
さいわい福祉センター 2分
19:36着
19:36発
八幡町一丁目 4分
19:37着
19:37発
久留米西高入口 5分
19:38着
19:38発
都大橋 6分
19:39着
19:39発
氷川神社 7分
19:40着
19:40発
西団地入口 8分
19:43着
19:43発
久留米西団地 11分
19:43着
19:43発
柳窪一丁目 11分
19:44着
19:44発
滝山団地西 12分
19:45着
19:45発
滝山団地 13分
19:45着
19:45発
滝山五丁目 13分
19:46着
19:46発
滝山団地中央 14分
19:47着
19:47発
ガスミュージアム入口 15分
19:51着
19:51発
錦城高校前 19分
19:51着
19:51発
大沼町二丁目 19分
19:52着
19:52発
昭和病院北入口 20分
19:52着
19:52発
小西(小平市) 20分
19:53着
19:53発
弥生台 21分
19:54着
19:54発
花小金井四丁目 22分
19:55着
19:55発
花小金井五丁目 23分
19:56着
19:56発
青梅街道 24分
19:59着
19:59発
花小金井駅入口 27分
20:00着
20:00発
南花小金井 28分
20:01着
20:01発
嘉悦大学入口 29分
20:02着
20:02発
小金井公園北 30分
20:02着
20:02発
日生住宅 30分
20:03着
20:03発
小金井公園西口 31分
20:04着
20:04発
小金井橋 32分
20:05着
20:05発
桜町病院 33分
20:06着
20:06発
本町四丁目 34分
20:07着
20:07発
本町二丁目(小金井市) 35分
20:12着
武蔵小金井駅 40分