西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 19:52発

所要時間(概算)
19:30発 東久留米駅西口
19:31着
19:31発
東久留米市役所
19:31着
19:31発
中央町一丁目
19:32着
19:32発
中央図書館(東久留米)
19:33着
19:33発
幸町三丁目(東久留米市)
19:34着
19:34発
さいわい福祉センター
19:36着
19:36発
八幡町一丁目
19:37着
19:37発
久留米西高入口
19:38着
19:38発
都大橋
19:39着
19:39発
氷川神社
19:40着
19:40発
西団地入口
19:43着
19:43発
久留米西団地
19:43着
19:43発
柳窪一丁目
19:44着
19:44発
滝山団地西
19:45着
19:45発
滝山団地
19:45着
19:45発
滝山五丁目
19:46着
19:46発
滝山団地中央
19:47着
19:47発
ガスミュージアム入口
19:51着
19:51発
錦城高校前
19:51着
19:51発
大沼町二丁目
19:52着
19:52発
昭和病院北入口
19:52着
19:52発
小西(小平市)
19:53着
19:53発
弥生台 1分
19:54着
19:54発
花小金井四丁目 2分
19:55着
19:55発
花小金井五丁目 3分
19:56着
19:56発
青梅街道 4分
19:59着
19:59発
花小金井駅入口 7分
20:00着
20:00発
南花小金井 8分
20:01着
20:01発
嘉悦大学入口 9分
20:02着
20:02発
小金井公園北 10分
20:02着
20:02発
日生住宅 10分
20:03着
20:03発
小金井公園西口 11分
20:04着
20:04発
小金井橋 12分
20:05着
20:05発
桜町病院 13分
20:06着
20:06発
本町四丁目 14分
20:07着
20:07発
本町二丁目(小金井市) 15分
20:12着
武蔵小金井駅 20分