西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 19:20発

所要時間(概算)
19:20着
19:20発
中央図書館(東久留米)
19:21着
19:21発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
19:22着
19:22発
さいわい福祉センター 2分
19:24着
19:24発
八幡町一丁目 4分
19:25着
19:25発
久留米西高入口 5分
19:26着
19:26発
都大橋 6分
19:27着
19:27発
氷川神社 7分
19:28着
19:28発
西団地入口 8分
19:31着
19:31発
久留米西団地 11分
19:31着
19:31発
柳窪一丁目 11分
19:32着
19:32発
滝山団地西 12分
19:33着
19:33発
滝山団地 13分
19:33着
19:33発
滝山五丁目 13分
19:34着
19:34発
滝山団地中央 14分
19:35着
19:35発
ガスミュージアム入口 15分
19:39着
19:39発
錦城高校前 19分
19:39着
19:39発
大沼町二丁目 19分
19:40着
19:40発
昭和病院北入口 20分
19:40着
19:40発
小西(小平市) 20分
19:41着
19:41発
弥生台 21分
19:42着
19:42発
花小金井四丁目 22分
19:43着
19:43発
花小金井五丁目 23分
19:44着
19:44発
青梅街道 24分
19:47着
19:47発
花小金井駅入口 27分
19:48着
19:48発
南花小金井 28分
19:49着
19:49発
嘉悦大学入口 29分
19:50着
19:50発
小金井公園北 30分
19:50着
19:50発
日生住宅 30分
19:51着
19:51発
小金井公園西口 31分
19:52着
19:52発
小金井橋 32分
19:53着
19:53発
桜町病院 33分
19:54着
19:54発
本町四丁目 34分
19:55着
19:55発
本町二丁目(小金井市) 35分
20:00着
武蔵小金井駅 40分