西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 19:00発

所要時間(概算)
19:00着
19:00発
中央図書館(東久留米)
19:01着
19:01発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
19:02着
19:02発
さいわい福祉センター 2分
19:04着
19:04発
八幡町一丁目 4分
19:05着
19:05発
久留米西高入口 5分
19:06着
19:06発
都大橋 6分
19:07着
19:07発
氷川神社 7分
19:08着
19:08発
西団地入口 8分
19:11着
19:11発
久留米西団地 11分
19:11着
19:11発
柳窪一丁目 11分
19:12着
19:12発
滝山団地西 12分
19:13着
19:13発
滝山団地 13分
19:13着
19:13発
滝山五丁目 13分
19:14着
19:14発
滝山団地中央 14分
19:15着
19:15発
ガスミュージアム入口 15分
19:19着
19:19発
錦城高校前 19分
19:19着
19:19発
大沼町二丁目 19分
19:20着
19:20発
昭和病院北入口 20分
19:20着
19:20発
小西(小平市) 20分
19:21着
19:21発
弥生台 21分
19:22着
19:22発
花小金井四丁目 22分
19:23着
19:23発
花小金井五丁目 23分
19:24着
19:24発
青梅街道 24分
19:27着
19:27発
花小金井駅入口 27分
19:28着
19:28発
南花小金井 28分
19:29着
19:29発
嘉悦大学入口 29分
19:30着
19:30発
小金井公園北 30分
19:30着
19:30発
日生住宅 30分
19:31着
19:31発
小金井公園西口 31分
19:32着
19:32発
小金井橋 32分
19:33着
19:33発
桜町病院 33分
19:34着
19:34発
本町四丁目 34分
19:35着
19:35発
本町二丁目(小金井市) 35分
19:40着
武蔵小金井駅 40分