西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 19:20発

所要時間(概算)
18:58発 東久留米駅西口
18:59着
18:59発
東久留米市役所
18:59着
18:59発
中央町一丁目
19:00着
19:00発
中央図書館(東久留米)
19:01着
19:01発
幸町三丁目(東久留米市)
19:02着
19:02発
さいわい福祉センター
19:04着
19:04発
八幡町一丁目
19:05着
19:05発
久留米西高入口
19:06着
19:06発
都大橋
19:07着
19:07発
氷川神社
19:08着
19:08発
西団地入口
19:11着
19:11発
久留米西団地
19:11着
19:11発
柳窪一丁目
19:12着
19:12発
滝山団地西
19:13着
19:13発
滝山団地
19:13着
19:13発
滝山五丁目
19:14着
19:14発
滝山団地中央
19:15着
19:15発
ガスミュージアム入口
19:19着
19:19発
錦城高校前
19:19着
19:19発
大沼町二丁目
19:20着
19:20発
昭和病院北入口
19:20着
19:20発
小西(小平市)
19:21着
19:21発
弥生台 1分
19:22着
19:22発
花小金井四丁目 2分
19:23着
19:23発
花小金井五丁目 3分
19:24着
19:24発
青梅街道 4分
19:27着
19:27発
花小金井駅入口 7分
19:28着
19:28発
南花小金井 8分
19:29着
19:29発
嘉悦大学入口 9分
19:30着
19:30発
小金井公園北 10分
19:30着
19:30発
日生住宅 10分
19:31着
19:31発
小金井公園西口 11分
19:32着
19:32発
小金井橋 12分
19:33着
19:33発
桜町病院 13分
19:34着
19:34発
本町四丁目 14分
19:35着
19:35発
本町二丁目(小金井市) 15分
19:40着
武蔵小金井駅 20分