西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 19:07発

所要時間(概算)
18:45発 東久留米駅西口
18:46着
18:46発
東久留米市役所
18:46着
18:46発
中央町一丁目
18:47着
18:47発
中央図書館(東久留米)
18:48着
18:48発
幸町三丁目(東久留米市)
18:49着
18:49発
さいわい福祉センター
18:51着
18:51発
八幡町一丁目
18:52着
18:52発
久留米西高入口
18:53着
18:53発
都大橋
18:54着
18:54発
氷川神社
18:55着
18:55発
西団地入口
18:58着
18:58発
久留米西団地
18:58着
18:58発
柳窪一丁目
18:59着
18:59発
滝山団地西
19:00着
19:00発
滝山団地
19:00着
19:00発
滝山五丁目
19:01着
19:01発
滝山団地中央
19:02着
19:02発
ガスミュージアム入口
19:06着
19:06発
錦城高校前
19:06着
19:06発
大沼町二丁目
19:07着
19:07発
昭和病院北入口
19:07着
19:07発
小西(小平市)
19:08着
19:08発
弥生台 1分
19:09着
19:09発
花小金井四丁目 2分
19:10着
19:10発
花小金井五丁目 3分
19:11着
19:11発
青梅街道 4分
19:14着
19:14発
花小金井駅入口 7分
19:15着
19:15発
南花小金井 8分
19:16着
19:16発
嘉悦大学入口 9分
19:17着
19:17発
小金井公園北 10分
19:17着
19:17発
日生住宅 10分
19:18着
19:18発
小金井公園西口 11分
19:19着
19:19発
小金井橋 12分
19:20着
19:20発
桜町病院 13分
19:21着
19:21発
本町四丁目 14分
19:22着
19:22発
本町二丁目(小金井市) 15分
19:27着
武蔵小金井駅 20分